Тибидохс. Последнее пророчество Древнира

Объявление

Мы переехали >>>СУДА<<<
Дата:
29 сентября

Тибидохс. Десятое пророчество Древнира

Время:
Ночь. 00.00-07.00
Погода:
Ярко светит солнце. Пара облаков на горизонте. Ветер не сильный... Температура воздуха колеблется от +20 до +18.




Ваши админы:

Сергей Бейбарсов, Александра Лоткова, Алеся Склепова


Ваши модеры:

Тимур Идиотсюдов, Bela Talbot, Киара Жикина, Михаэль, Марина Валялкина, Арина Гроттер, Алеся Свеколт, Анастасия Свеколт

Внимание рекламщиков!

Реклама исключительно под ником: "Хмырь" пароль:12345. Реклама в ЛС запрещена и карается баном.

Обьявление

Добро пожаловать! Наш форум совсем недавно открылся (8 мая 2008 года) и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Свободных ролей много, и они ждут своих хозяев. Игра уже началась! Идет набор модераторов на ролевую.
Ссылки:
[Правила]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкеты]
[Реклама]
Добавь Тибидохс в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Десятое пророчество Древнира

Со смерти Чумы пройдет тридцать лет
Во всем мире магов погаснет вдруг свет,
Ужаснейший гром с небес снизойдет
И рухнут все своды Жутких Ворот.
И нежить и хаос преклонят колени
Над магом темного отделения.
Хозяин всю силу свою оправдает
И мир подчинится себе он заставит.
Он лишь одно волшебство не поборет
Любовью зовет его лопухоид.
Исчезнет весь хаус в ту же минуту
Как перстень оденет на светлую руку.

0

2

А можно я буду той, на чью руку оденется перстень? Или она должна быть лопухоидкой?

0

3

Алеся Свеколт
Нет лопухоидкой она быть не должна. Она должна быть "светлой".

0

4

Сергей бейбарсов
А готовый сюжет уже есть? Можно я немного подредактирую пророчество древнира? Так, что этой девушкой сможет оказаться только та, которая от мрака перейдет к свету? Мне кажется, что так будет интереснее?!

0

5

Алеся Свеколт
В принципе можешь попробовать, но врядли это возможно. Тут нужна обсолютно светлая девушка и обсолютно темный парень.

0

6

Понятненько... Я попробую, вечером изложу!

0

7

А я светленькая))))) Чесное Склепофское) круто, кто стишок написал...просто афигенно)))

0

8

Алеся Склепова
Круто? Спосибо... А то я думала не очень вышло... Все таки я не Древнир, а все лишь...хех, песенник)))

0

9

Я светлая при светлая!)))

0

10

Александра Лоткова написал(а):

Круто? Спосибо... А то я думала не очень вышло... Все таки я не Древнир, а все лишь...хех, песенник)))

не офигенно, я тоже для рекламы составляла так смешно было))))
Ладно раз я светлая, а у нас их много не буду я записываться в этот сюжет сделаем из меня вторую Чумиху, вот только мой ангельский характер нужну поминять... или под заклятием))) ну это можно додумать)

0

11

И так возник вопрос:
Кто тут на должность светлой особы, на чью лапку кольцо наденут, и кто тот юноша, кто этол сделает.
А пророчество, т.е. стишок и вправду выглядит очень правдопадобно.

0

12

Хочу быть светленькой той.)))Позяя!!!

0

13

Вика Валялкина написал(а):

И так возник вопрос:
Кто тут на должность светлой особы, на чью лапку кольцо наденут, и кто тот юноша, кто этол сделает.

Юноша- Сергей Бейбарсов, а кто будет девушкой - решит он! Все вопросы к нему!

0

14

Алеся Свеколт
угусь. ми поняла)

0

15

Ясно.

0

16

Вика Валялкина
Марина Валялкина

Надо дожидаться его! Я тоже не против на ту роль!....................Он сказал, хотя ничего не буду говорить! Я бяка!!!

0

17

Алеся Свеколт
может голосование поставить?

0

18

Девушки успокотесь.... мы роль на кусочки поделим  :D  кому не хватит кусочков, обещаю сделать свой квестик)))

0

19

Алеся Свеколт написал(а):

Юноша- Сергей Бейбарсов, а кто будет девушкой - решит он! Все вопросы к нему!

Какая чушь!! Паша не говорил, что хочет играть эту роль!
А девушек тут выбирать не надо, это само сабой по сюжету получится! Если Паша, Сергей решит быть повелителем, то я заранее догадываюсь кем будет его пассия. Поэтому я заранее не согласна с тем, чтобы он был повелителем хаоса, к тому же... я например не рвусь на роль девушки с кольцом... Кто знает, для чего на ее руку перстень одевают. Может в жертву приносят.. А может это вообще отклонение от повелителя мрака. Админы сами еще не разобрались, что в прочем к лучшему... Так интриг больше и интереса)))

0

20

Александра Лоткова написал(а):

Какая чушь!! Паша не говорил, что хочет играть эту роль!
А девушек тут выбирать не надо, это само сабой по сюжету получится! Если Паша, Сергей решит быть повелителем, то я заранее догадываюсь кем будет его пассия. Поэтому я заранее не согласна с тем, чтобы он был повелителем хаоса, к тому же... я например не рвусь на роль девушки с кольцом... Кто знает, для чего на ее руку перстень одевают. Может в жертву приносят.. А может это вообще отклонение от повелителя мрака. Админы сами еще не разобрались, что в прочем к лучшему... Так интриг больше и интереса)))

Слушайте умную девушку!!! Вам чё так делать  нечего? Блин ещё какое-то кольцо б/у на руку одевают....  :D может оно там с гадостью с блошками....фу мерзость...*понесло, понесло* Все всем тихо....давайте мирно и дружно зароем свои ротики и будем хлопать глазками.... слушаем Склепоффф, девушка умные вещи говорит!!!)

0

21

Алеся Склепова
Да я вообще и не рвусь на столь вакантоное место. Я так, для собственного просвящения поинтересовалась. Меня б/у кольца неинтересуютXD

0

22

Алеся Склепова
Вика Валялкина
А колечко то и правда б/у, сначала Аид, потом Чумиха, сейчас еще и этот повелитель, все носили...))))))))))))))

0

23

Итак, пришел главный админ наводить порядок и отвечать на вопросы.

Алеся Склепова написал(а):

Ладно раз я светлая, а у нас их много не буду я записываться в этот сюжет сделаем из меня вторую Чумиху, вот только мой ангельский характер нужну поминять... или под заклятием))) ну это можно додумать)

Отлично, хорошая идея. Сейчас организуем с Женькой

Вика Валялкина написал(а):

Кто тут на должность светлой особы, на чью лапку кольцо наденут, и кто тот юноша, кто этол сделает.

Еще неизвестно полное пророчество. То что вы видите, лишь отрывок, так что ни парня, ни девушки еще нет.

Марина Валялкина написал(а):

Хочу быть светленькой той.)))Позяя!!!

На данный момент - невозможно

Марина Валялкина написал(а):

может голосование поставить?

Как только полное пророчество будет готово, мы поставим голосование.

0

24

Сергей Бейбарсов
Нет, писать полное пророчество не имеет смысла. Лучше просто добавить еще одну сюжетную линию.
Алеся Склепова
Придумаешь что-нибудь для отклонения от сюжета? Если есть идеи кинь в ЛС)

0

25

Александра Лоткова
конечно есть) Я же не для красоты на этой ролевой, хотя и для этого тоже)

0

26

Александра Лоткова
я кинула но больше расскрываемость линии древнира... а так надо подумать)Почему бы не устроить за это кольцо *меня аж косит* какую-нибуть драку между теми кто жаждет захватит весь мир  :D

0

27

Алеся Склепова
Мне поможешь с Личной Линией?!

0

28

Итак совместно с мадмуазель Алесей Склеповой был написан вот такой сюжетик-с:

Прогуливаясь по вечерним корридорам мисс N, мельком слышит разговор двух професоров.
-Сарданапал, но что же нам будет? Опять она? Я не хочу войны, столько лет прошло...
-Я знаю Медузия, но вчера Джин его нашел в библиотеке мы не чего уже сделать не сможем. Пророчество скоро свершиться и я боюсь зло и Чуда-дель-торт восстанут, и она снова захочет прибрать в себе Тибидохс.
-А что же нам тогда делать?
-Нечего! Приглядываться и выжидать... Надежда только в одном что мы первые найдем эту девушку и парня. И нам нужно оберегать детей от Жутких Ворот. Скажи Поклепу чтобы улычшил охрану.
Профессора разошлись в разные стороны. Девушка поняла, что в школе что-то не так, а что за война? Все крутилось у неё в голове. Девушка пошла в свою комнату и рассказала своим сожительницам.
Я знаю вчера зализина какую-то записку получила.... Нет себя Гроттер не правильно видет! - раздались оханья по комнате. В этот день в гостинной Медузия решила рассказать всем что по подземельям ходить запрещено, уроки посещать и смотреть за своими друзьями и сокурсниками и попросила старост отдовать ей отчет. Перещитав детей доцент Горгонова обнаружила что не хватает кого-то из ребят.
-Одного не хватает! - сказала Горгонова.
Послышались хихиканья со стороны темненьких, ведь не хватало кого-то из светлых. Светлые начали обсуждать все происшедшие. Послышался чей-то голос из толпы.
-А Леська Склепова ушла на свиданку к Жутким Воротам!

Склепову, без чувств, находят в подъземелье. Девушка несколько дней лежит в магпункте. Никто не незнает о том, что у Жутких ворот в Алесю вселяется часть неумершего сознания Чумы дель Торт.
Учителя и ученики, которые уже в курсе пророчества Древнира, начинают следить за "темными" парнями. Никто не думает о том, что сейчас опастность подстерегает с другой стороны, и беда приходит оттуда, откуда ее не ждали. Начинаются пропажи, из Тибидохса исчезают ученики. Некоторые через несколько дней возвращались, но у же не были похожи на себя, их как бы подменили. На них, Алесей, было наложено заклинание Чумы.

Хозяйка хаоса не хочет отдавать перстень в руки нового хозяина. С помощью Алеси, она собирает армию для себя. Нежить копошится в подвалах Тибидохса. Они чувствуют хозяйку и хозяина, но не могут выбрать кого-то одного. В нынешнем положении Чума дель Торт почти бессильна. Алеся понимает, что делает что-то не так, она пытается ослабить давящее на нее сознание Чумы и читает заклинание. Но заклинание имеет подвох. Вместо того, чтобы победить бывшую хозяйку хаоса, оно в корне меняет сущность самой Алеси. Теперь девушка сама хочет получить силу кольца, о котором гласит пророчество. "Ring of chaos" - этот перстень хотят заполучить все самые темные маги. Если кольцо попадет не в руки будующему повелителю, то пророчество не сможет сбыться и хаос, приклоненный хозяином, не исчезнет после того, как он полюбит. Перстень не будет одет на руку светлой девушке. Сила повелителя ослабнет и хаос перестанет видеть в нем хозяина. Начнется война, война хаоса и магов. Хаос победит и никто не будет способен подчинить его.
Кольцо обязательно должно попасть в руки повелителя, но Чума сдаваться не собирается...

0

29

Александра Лоткова
ага мало того что мое тельцо звполучила какая-та мерзкая дама, каторая не имеет тела, вот все на хорошеньких покушаються, так теперь я в какашку превращаюсь и хочу с камуниздить колечко, прекрасно.... Ну ладно)))

0

30

Народ, я конечно знаю что Александрино пророчество не сравнить с моим моё просто ужас. ну все таки хотелось показать...
Изчезнет Чума,
Но восстанет она,
И телом, и имем,
Она уж не та,
Роскроет врата,
Покинет убежище хаос тогда,
И будет война...
Но лишь только тот,
Душу кто не продаст,
И сердце своё свету отдаст,
Сумеет Чуму победить,
На веки в тартаре дух тот спалить,
Уйдёт мигом хаос,
Уже, навсегда...

ужас! фу! *зрители швыряют в меня помидорами* а!!!!больно же!!!*прячусь* фу!фу!*помидоры кончились, они кинудись на сцену и там меня схвтили* ну отстаанте!!!*дают пенок под зад вылетаю на улицу....

Отредактировано Марина Валялкина (2008-05-18 09:15:02)

0